03 май 2024 - 13:39

Итоги городского конкурса по программированию на языке С#,

Подведены итоги городского конкурса по программированию на языке С#, организованного в рамках Катановских чтений – 2024  в ИТИ.

Участниками конкурса стали студенты ИТИ по направлениям 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, 09.03.03 Прикладная информатика, 09.04.01. Информатика и вычислительная техника и студенты, обучающиеся по направлению 09.02.07 Информационные системы и комплексы из Колледжа педагогического образования, информатики и права и Хакасского политехнического колледжа, г. Абакан. Участникам предложили за 2 часа спроектировать и реализовать приложение для конвертирования различных единиц измерения, которое будет интересным и полезным ученикам школы на факультативные занятия по истории.

Победителями стали:

I место  - Калинов Владимир  Евгеньевич (КПОИиП). Проект «Приложение для расчета веса»

II место  - Кузьмин Алексей Леонидович. Проект «Приложение для конвертации единиц измерения» ИТИ

III место  - Ортиков Вячеслав Витальевич. Проект «Конвертер» ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж»

Поздравляем победителей, желаем успешной учебы и полезного опыта!!!