17 май 2024 - 12:44

Команда ИТИ прошла во второй этап Акселерационной программы ТГУ

Команда студентов 2 курса ИТИ в составе: Максим Рожнёв (гр. 122-3), Кирилл Байронченко (гр. 122-1), Елисей Кузьмин (гр. 122-1) и Степан Волынкин (гр. 122-1), участвующих в Акселерационной программе Томского государственного университете, 13 мая успешно защитили на ЭКВАТОРЕ свой проект в секции "Новые устройства и материалы" и вышли во второй этап акселерационной программы, на котором продолжат проработку своего проекта с трекером.

Напомним, что проект ребят посвящён созданию собственного, специализированного микропроцессора для синтеза и анализа речи. В качестве научного руководителя студентов выступает директор экспериментального ресурсного центра инженерных технологий Степан Борисович Курячий.

Поздравляем ребят! Желаем им удачи!