07 мар 2024 - 16:57

Консультационный пункт ИТИ по приёму 2024

7 марта консультационный пункт работал онлайн для обучающихся СПО города Кызыла. В работе консультационного пункта приняли участие все кафедры ИТИ и РЦ ПИК.

Выпускникам ГБПОУ "Тувинский техникум информационных технологий", ГБПОУ "Туквинский политехнический техникум", ГАПОУ РТ "Кызыльский транспортный техникум" рассказали об университете, Инженерно-технологическом институте,  реализуемых в ИТИ  направлениях подготовки, социальной поддержке студентов, спортивной и общественной жизни, а также о правилах и условиях приема в ВУЗ в 2024 году. Были продемонстрированы проекты, разработатнные студентами и преподавателями нашего института,  показан весь спектр профессиональных возможностей, который открывается для выпускников нашего института.