22 апр 2024 - 14:37

Не только учеба! ХОББИ. ТВОРЧЕСТВО. ИГРА

Студенческий театр ХТИ – «Хобби. Творчество. Игра» известен своими яркими веселыми постановками большому количеству жителей Абакана и близлежащих городов. В коллективе театра наши студенты проявляют себя как талантливые актеры, увлеченные своим творчеством.

Студенты ИТИ успевают не только учиться, причем на «отлично» и «грызть гранит науки», но и выступать на сценах нашего города перевоплощаясь в героев театральных постановок.

Гордимся нашими студентами, актерами Студенческого театра ХТИ – Хобби. Творчество. Игра:

Артем Бердышев, магистрант первого курса 09.04.01 Информатики и вычислительная техника, профиль: информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

Никита Овчарук, студент первого курса направления 09.03.02 Информационные системы и технологии, профиль: Искусственные системы и интеллект.

В копилке ребят немало разных ролей. И совсем скоро, уже 2 мая Артём и Никита в составе театра выйдут на большую сцену АДМ с очередным спектаклем «Сказка о царе Салтане».

Желаем ребятам успешного выступления, отличной учебы, творческих и научных побед!

А если есть студенты, которые так же хотят попробовать себя в театральном творчестве, то по всем интересующим вопросам обращаться к руководителю театра, доценту каф. ПОВТиАС Наталье Юрьевне Овчарук каб. 212, предварительно согласовав время, написав на почту

Узнать больше о направлениях подготовки на которых учатся наши талантливые творческие студенты Артем и Никита можно по ссылке