19 мар 2024 - 13:41

Открыт прием работ на XIV открытый Всероссийский конкурс «Электронная кисточка - 2024», финал которого состоится 17 апреля на базе Инженерно-технологического института. Конкурс направлен на стимулирование молодежи к освоению компьютерных технологий через творческую деятельность, содействие воспитанию гуманистических идеалов у детей и юношества посредством информационных технологий.

Направление работ в этом году: «Открытка» и «Моя семья», посвященная Году сохранения традиционных семейных ценностей в Российской Федерации.

На конкурс принимаются любые электронные графические работы, в частности, рисунки, коллажи и графические композиции, анимированные изображения. Для тематики «Моя семья» впервые на конкуре открыта номинация «Стикерпак для чатов».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Анкету – заявку и выслать на почту: konkursgrafiki@mail.ru. Подробнее с условиями можно познакомиться в Положении ЭК – 2024.