06 фев 2024 - 08:31

Открытая лекция доктора технических наук ИТИ в рамках празднования Дня российской науки

8 февраля в нашей стране будет праздноваться День российской науки, в связи с чем в ИТИ будет проведен ряд научных мероприятий, в частности, 7 февраля в 14.00 в 423 аудитории состоится проведение открытой лекции доктора технических наук, профессора кафедры ПГСиТБ Любови Петровны Нагрузовой на тему: «Энергосберегающие технологии и материалы в малоэтажном домостроении». Помимо данной лекции в ИТИ запланирован ряд других научных мероприятий, в частности выставка запатентованных промышленных образцов, а также еще ряд открытых лекций и мастер-класс по основам организации научно-исследовательской работы студентов.

Приглашаем всех заинтересованных!