10 июн 2024 - 18:12

Открытая защита проектов по дисциплине «Графический дизайн»

На кафедре цифровых технологий и дизайна состоялась открытая защита проектов по дисциплине «Графический дизайн».

На протяжении двух семестров со студентами 3 курса направления подготовки 09.03.03 Прикладная информатика, профиль: прикладная информатика в дизайне вела занятия Вронская Татьяна Николаевна, преподаватель-практик кафедры ЦТиД.

В осеннем семестре студенты группы Д-321 изучали под руководством Вронской Татьяна Николаевны дисциплину «Методы дизайн мышления», где изучили и апробировали большое количество технологий генерации идей, именно этот навык им был очень важен для создания своего проекта по дисциплине «Графический дизайн».

Защита проектов проходила в открытой форме, на защите присутствовали студенты, преподаватели кафедры ЦТиД, директор ИТИ Наталия Александровна Эклер и приглашённые гости директор рекламно-производственная компания Палитра Анна Александровна Лоренгель и проект-менеджер Алиса Николаенко.

Защита проектор прошла очень хорошо, студенты получили множество положительных отзывов, рекомендаций и наставлений на будущее.

Следует отметить, что Вронская Татьяна Николаевна сотрудничает с инженерно-технологическим институтом второй год, и является большим примеров для студентов. Татьяна Николаевна является основателем и руководителем школы дизайна в г. Абакане, занимающейся обучением детей и взрослых дизайну, графическому дизайну, иллюстрации, леттерингу, креативному мышлению, декорированию и др.

Благодарим Татьяну Николаевну за отличную, продуктивную работу со студентами, надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Видео: https://youtube.com/shorts/2wnNl4tukgY?feature=share