09 фев 2024 - 11:33

Презентация направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность

8 февраля 2024 года Ольга Захарова, кандидат техн. наук, доцент кафедры ПТиТБ, провела профориентационную беседу с участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году. Участниками олимпиады по экологии были школьники 10-11 классов Республики Хакасия. Ольга Леонидовна рассказала ребятам о  направлении подготовки Инженерно-технологического института 20.03.01 Техносферная безопасность, профиль: Экологическая безопасность и охрана труда, показала весь спектр возможностей, который открывается для выпускников данного направления подготовки.

Напомним, что в 2024 году ИТИ ведет набор на 18 бюджетных мест по направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, профиль: Экологическая безопасность и охрана труда. Для поступления школьникам нужно представить результаты ЕГЭ по профильной математике, русскому языку, химии или физике. Выпускники СПО могут поступать на это направление по следующим вступительным испытаниям, проводимым университетом самостоятельно, основы экологии и природопользования, русский язык, безопасность жизнедеятельности.

С более подробной информацией вы может ознакомиться в разделе "Направления подготовки"