09 фев 2024 - 12:52

Презентация направления подготовки 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

8 февраля 2024 года Анастасия Белоусова, доцент кафедры цифровых технологий и дизайна, провела профориентационную встречу "Презентация направления подготовки 29.03.01 ТИЛП" для учащихся ГБПОУ РХ "ЧТОТ" г. Черногорск.

Анастасия Константиновна рассказала ребятам о  направлении подготовки Инженерно-технологического института 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности, профиль: Дизайн, конструирование и технология швейных изделий, представила работы, которые реализуются студентами и преподавателями, показала весь спектр возможностей, который открывается для выпускников данного направления подготовки.

Напомним, что в 2024 году ИТИ ведет набор на 17 бюджетных мест по направлению подготовки 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности, профиль: Дизайн, конструирование и технология швейных изделий. Для поступления школьникам нужно представить результаты ЕГЭ по профильной математике, русскому языку, физике или информатике и ИКТ. Выпускники СПО могут поступать на это направление по следующим вступительным испытаниям, проводимым университетом самостоятельно, технология швейных изделий, русский язык, материалаведение или художественное проектирование.

С более подробной информацией вы может ознакомиться в разделе "Направления подготовки"