29 янв 2024 - 16:15

Профессорская школа в ИТИ

В январе преподаватели ИТИ провели для абитуриентов и их родителей две онлайн-лекции в рамках профессорской школы, организованной Центром довузовской подготовки и приема.

Любовь Петровна Нагрузова, доктор технических наук, профессор кафедры промышленного,  гражданского строительства и техносферной безопасности, рассказала о современных строительных материалах и  новых технологиях, применяемых в строительстве.

Лекция  "Цифровые технологии в современном мире " доктора технических наук, профессор кафедры цифровых технологий и дизайна Александра Сергеевича Дулесова содержала не только рассказ о цифровых технологиях, которые все больше и все успешнее применяются в самых разных областях нашей жизни, но и профессиональные советы абитуриентам, выбирающим свой профессиональный путь в ИТ-сфере.

С направлениями подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ИТИ, на которые будет открыт набор в 2024 году, можно ознакомиться на сайте университета .