07 мар 2024 - 11:25

Путь к успеху. Открытая лекция "Техногенное будущее планеты"

В рамках тематической недели "Путь к успеху" Доцент кафедры ПГСиТБ Елена Владимировна Шанина провела лекцию "Техногенное будущее планеты" для студентов 2 курса Хакасского политехнического колледжа. На лекции студенты узнали  о перспективах развития нашей цивилизации при соответствующем уровне техногенного развития, о том, какой непоправимый вред уже нанесен нашей планете, и о возможных путях  предотвращения экологической катастрофы.

Также ребят проинформировали о направлениях подготовки бакалавриата, реализуемых в Инженерно-технологическом институте, и о возможных  образовательных траекториях для выпускников СПО.

Подробнее обо всех направлениях подготовки бакалавриата ИТИ и о приёме в 2024 г. можно узнать  на сайте университета