06 мар 2024 - 10:20

Путь к успеху. Студенты Черногорского горно-строительного техникума осваивали 3D моделирование

Участниками мастер-класса "3D моделирование в Blender"  стали студенты Черногорского горно-строительного техникума . Нина Кондрат, старший преподаватель кафедры ЦТиД, познакомила ребят с азами работы в графическом редакторе "Blender",  научила самостоятельно создать трехмерный объект, а также рассказала, чем занимаются графические дизайнеры.

Директор ресурсного центра подготовки инженерных кадров Евгения Ултургашева и студент 2 курса Тихомир Печинин  провели для гостей небольшую экскурсию по Инженерно-технологическому институту.  В ходе общения  ребята получили представление о специальностях и направлениях подготовки ИТИ, возможных образовательных траекториях.  Кроме того, студенты ЧГСТ узнали о  высокой востребованности специалистов IT-отрасли,  а также специалистах  в сферах строительства и экологической безопасности на региональном рынке труда и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Подробнее обо всех направлениях подготовки бакалавриата ИТИ и о приёме в 2024 г. можно узнать  на сайте университета