04 окт 2024 - 16:30

С днем учителя!

Уважаемые коллеги, преподаватели, друзья!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Накануне Всемирного Дня учителя 5 октября есть повод задуматься, что педагог, учитель – это не просто работа. Это призвание, это состояние души, желание оказать помощь в трудную минуту, внести свой вклад в становление личности обучаемых с учётом специфики содержания и возможностей учебного процесса.

Именно вы, преподаватели, являетесь проводниками в мир знания профессии, вдохновителем, наставником в профессиональную жизнь.

Ваша преданность профессии, подготовке и становлению студентов профессионалами вдохновляет.

Желаю вам, коллеги и друзья, больше студентов, стремящихся к знаниям, следующих примеру ваших выпускников, уже заявивших о себе в профессиональном мире региона, страны и за её пределами. Больше поводов радоваться за студентов и выпускников!

Желаю вам, коллеги и друзья, мирного неба, благодарных студентов и выпускников, коллег единомышленников!

Пусть в семье будет покой, взаимопонимание, любовь, здоровье не подводит долгие годы, а счастье не покидает ваш дом и душу!

Эрна Горбачёва