10 фев 2024 - 11:38

Сотрудник ИТИ прошел обучение в Школе ключевых исследователей (Школа PI) 2.0 НОЦ "Енисейская Сибирь"

Заместитель директора ИТИ по научной работе, кандидат технических наук, доцент кафедры цифровых технологий и дизайна Денис Юрьевич Карандеев в период с 7 по 9 февраля прошел онлайн обучение в Школе ключевых исследователей (Школа PI) 2.0 НОЦ "Енисейская Сибирь", в рамках прохождения 2 модуля, который был посвящен управлению проектами, работе в команде, проектной коммуникации, анализу рынка и определению источников финансирования научных проектов. В качестве спикеров выступили: Зубрицкий Александр Анатольевич, сертифицированный профессионал по управлению проектами PMI, Годунова Елизавета Александровна, координатор проектов ЦСР «Северо-Запад», Иваненкова Арина Александровна, начальник управления бизнес-процессов и методологии КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) и Киселев Станислав Борисович, руководитель проектного направления ЦСР «Северо-Запад». Полученный опыт будет внедрен в работу с проектами, реализуемыми в ИТИ.