16 окт 2024 - 17:19

Учебный ресурс для построения успешного будущего

15 октября 2024 года состоялась встреча студентов направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» с Пачиным Вадимом Владимировичем, бизнес-консультантом, аналитиком возможностей в ИТ-области, выпускником университета по специальности «Программное обеспечение средств ВТ и АС» 2013 года.

Общение было посвящено вопросу использования учебного ресурса для построения успешного будущего.

Участники встречи обсудили критерии успеха, источники возможностей, существующие как в образовательном учреждении, так и за его пределами. Особый акцент был сделан на приобретении профессионального опыта уже в студенческие годы при общении с преподавателями и приглашенными специалистами, включении в разработку и реализацию проектов.

Встреча была интересной и полезной, вызвала у студентов положительные эмоции и желание пробовать свои силы в реальных производственных проектах, получать и обмениваться опытом с различными специалистами и в дальнейшем.

Благодарим Пачина Вадима Владимировича за активное и продуктивное сотрудничество!