13 фев 2024 - 14:06

В ИТИ пройдет открытая лекция на тему «Основы организации научно-исследовательской работы студентов» в рамках прошедшего Дня российской науки.

15 февраля в 15.00 в ауд. 110 пройдет открытая лекция на тему «Основы организации научно-исследовательской работы студентов» в рамках прошедшего Дня российской науки. В качестве спикера выступит кандидат технических наук Карандеев Денис Юрьевич. На лекции планируется осветить вопросы, касающиеся принципов ведения научной деятельности со студентами, принципы работы в научных базах elibrary, Scopus, Web of Science, принципы выбора журналов для публикации результатов научных исследований, а также будут освещены основные ошибки студентов при занятии научной деятельностью в ВУЗе.