27 мар 2024 - 09:03

В ИТИ прошла открытая лекция доктора технических наук Нагрузовой Любови Петровны

Согласно программе проведения Дней науки – 2024 год, Инженерно-технологического института 26 марта 2024 года, состоялась открытая лекция на тему: «Эффективные технологии применения полимеркомпозита в малоэтажном домостроении», которую презентовала доктор технических наук, профессор кафедры ПГСиТБ, действительный член РИА, МИА, руководитель ХРО РИА Нагрузова Любовь Петровна. В основу лекции положен анализ своего научного обзора, литературного, патентного обзора, применяемые в малоэтажном домостроении. Лекция прошла на достаточно высоком профессиональном уровне. На лекции присутствовали студенты очной, очно-заочной форм обучения, а также представители компании ООО «БЕТЕКС», которых заинтересовали наработки презентуемой, исследовательской тематики. В будущем предполагается совместная творческая работа.