08 фев 2024 - 11:14

В ИТИ в рамках празднования Дня российской науки состоялась открытая лекция доктора технических наук Любови Петровны Нагрузовой

В преддверии Дня российской науки в Инженерно-технологическом институте прошла открытая лекция на тему «Энергосберегающие технологии и материалы в малоэтажном домостроении», с которой выступила  доктор технических наук , профессор кафедры промышленного, гражданского строительства и техносферной безопасности Любовь Петровна Нагрузова. В её основу был взят анализ своего научного, литературного и патентного обзоров энергосберегающих технологий и материалов, применяемых в малоэтажном домостроении.  Слушателями лекции стали более 80 обучающихся, в их числе студенты строители Инженерно-технологического института, студенты сельскохозяйственного колледжа, а также студенты Абаканского строительного техникума.

Поздравляем всех ученых с Днем российской науки. Благодарим за вклад, который Вы вносите не только в развитие нашей страны, но и всего мира.