26 апр 2024 - 10:26

Весенние Дни карьеры – 2024

23.04.2024 и 25.04.2024 в 13:20 в Инженерно-технологическом институте в рамках карьерного события «Весенние Дни карьеры – 2024» состоялась встреча «Начало карьерного пути» и лекция-диспут «Управление современными строительными проектами» с генеральным директором ООО «Наа Тура» Р.Р.Нингуловым и архитектором проектного бюро Середкиной Е.В. для студентов 3-4 курсов направления 08.03.01 «Строительство.

Основная цель данного мероприятия – повысить социальную активность и мотивированность в обучении студентов и выпускников и адаптировать студентов под компетентностный запрос рынка.

В ходе беседы были затронуты вопросы о начале карьерного пути, требований работодателей к современным выпускникам и перспективах трудоустройства специалистов в строительной сфере региона. В ходе диспута студенты обсудили требования, предъявляемые к современным строительным проектам, возможности и аспекты их реализации в профессии.