06 мар 2024 - 11:19

Водный конкурс-24

В республиканском центре дополнительного образования подвели итоги регионального этапа Водного конкурса – 2024, на котором в качестве члена жюри присутствовала доцент кафедры ПГС и ТБ ХГУ им. Н.Ф. Катанова, к.т.н. Елена Владимировна Шанина.

Водный конкурс проводится ежегодно с целью поддержки научно-исследовательской и проектной деятельности школьников и студентов в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития.

В этом году на конкурс были представлены семь проектов, в том числе работы студентов 2 курса направления подготовки «Техносферная безопасность», под руководством Шаниной Е.В.

В торжественной обстановке, наградные документы и сладкие подарки победителям вручала директор Республиканского центра дополнительного образования Галина Петровна Жукова. Галина Петровна пожелала всем участникам «дальнейшего развития в науке, новых проектов и новых побед в новом Водном конкурсе - 2025!»

После церемонии награждения для победителя и призеров конкурса была организована экскурсия на Белоярский рыбоводный завод.