19 янв 2024 - 11:15

Встреча со студентами ЧГСТ

18 января 2024 года Евгения Ултургашева, директор ресурсного центра подготовки инженерных кадров ИТИ ХГУ им. Н.Ф. Катанова, провела профориентационную беседу для выпускников ЧГСТ.

Учащимся ЧГСТ была предоставлена информация об университете, Инженерно-технологическом институте и реализуемых направлениях подготовки, социальных условиях, спортивной и общественной жизни, а также о правилах и условиях приема в ВУЗ в 2024 году. Студентам техникума рассказали о возможных вариантах построения индивидуальной образовательной и профессиональной траектории и возможностях последующего трудоустройства.

Также в рамках данной встречи состоялись мини-гастроли Студенческого театра ХТИ: "Хобби. Творчество. Игра". Они выступили с развлекательной театральной программой.