21 мар 2024 - 11:11

❗ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИТИ. МАСТЕР-КЛАССЫ❗

#ИТИ_ХГУ #мастеркласс #АбитуриентИТИ #прием2024 #РЦПИКИТИ #поступай_в_ИТИ

❗С 1 ПО 6 АПРЕЛЯ 2024 г. В ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ПРОЙДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ И ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ В РАМКАХ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ВСТРЕЧИ»❗

????Адрес проведения: г. Абакан, пр-кт Ленина, д. 92/1

Познакомится с программой мероприятий можно тут????????

МАСТЕР-КЛАССЫ И ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ:

✅01.04.2024 в 13:40 Мастер-класс «Как зашифровать секрет? Шифрование: от тату до криптографии»

Вы узнаете, что такое криптография и как она связана с тату. Научитесь шифрованию и дешифрованию несколькими методами. C мастер-класса вы уйдете со знанием, как скрыть свои секреты от посторонних и как атаковать шифротекст.

✅02.04.2024 в 13:40 Мастер-класс «3D моделирование в Blender»

Вы познакомитесь c инструментарием и возможностями редактора 3D-графики «Blender». Научитесь создавать 3D-модель.

✅03.04.2024 в 13:20 Мастер-класс «Декорирование ткани в технике «Шибори»

Вы познакомитесь с древней японской техникой крашения ткани с помощью заматывания, прошивания, складывания или сжатия. Такая техника окрашивания ткани сейчас модная и очень популярная в дизайне современной одежды и текстильных материалов.

✅05.04.2024 в 13:20 Мастер-класс «Покажи миру свой стиль»

Вы узнаете, что такое капсульная коллекция одежды. Научитесь создавать авторскую капсульную коллекцию во всемирной модной социальной сети, в которой работают модные бренды, и где представлены их одежда и обувь. Социальная сеть дает возможность создания и редактирования собственного модного профиля, а также прямого взаимодействия с профессиональным сообществом.

✅05.04.2024 в 14:00 Мастер-класс «Строим мост Леонардо да Винчи»

Вы узнаете об удивительных свойствах моста, который создал гениальный Леонардо да Винчи. Построите макет такого моста и испытаете его прочность, подвергая различным нагрузкам. Во второй части мастер-класса вы построите большой мост, по которому сможете пройти сами.

✅05.04.2024 в 13:40 Мастер-класс «Базовые задачи анализа данных»

Вы узнаете, чем занимаются аналитики данных и почему это сейчас одна из самых востребованных профессий. Познакомитесь с современными инструментами для быстрого анализа и визуализации данных и решения других повседневных задач профессионального аналитика данных.

????Для участия в мастер-классе или открытой лекции необходимо записаться по телефону 8 913 059 19 74, Евгения Алексеевна. Количество мест ограничено.