10 мар 2021 - 08:39

10 марта в ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартуют Республиканские Дни Науки «Катановские чтения - 2021». В этом году количество мероприятий от Инженерно-технологического института существенно возросло. В числе мероприятий запланировано: 27 научных секций, 24 олимпиады, 9 конкурсов, 5 лекториумов, 5 выставок, 2 круглых стола, посвящённым экологии города Абакана и 1 апреля, а также интерактивная зона «ТехноПроспект» и экскурсия на Абаканскую ТЭЦ.

Любой желающий обучающийся может принять участие в данных мероприятиях, к участию приглашаются учащиеся нашего и других Вузов, колледжей, техникумов, и конечно же школьники. Для студентов дипломы за призовые места могут быть использованы при участии в конкурсе на ПГАС, напомним, что в этом семестре за научно-исследовательскую деятельность ею удостоилось 11 студентов нашего Института.