03 мар 2021 - 10:14

Дни открытых дверей в ИТИ. Открытая лекция по программированию

2 марта в Инженерно-технологическом институте день открытых дверей проводила кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.

Доцент кафедры, кандидат физико-математических наук Евгений Санников провел открытую лекцию «Элементы объектно-ориентированного программирования для создания компьютерных игровых программ».

Участниками мероприятия стали старшеклассники школ Абакана, Черногорска, Усть-Абакана.

04 марта с 13:00 ч. до 16:00 ч. пройдет онлайн-консультация для абитуриентов. На вопросы, касающиеся поступления в институт в 2021 г.,  будут отвечать преподаватели и сотрудники Инженерно-технологического института.

Со всей программой Дней открытых дверей ИТИ, а также с расписанием предметных олимпиад можно ознакомиться здесь.