18 мар 2021 - 18:26

Экологический квест «ЭКО-Action ТЕХНОСФЕРА»

12 марта на базе выставочного зала «Чылтыс» в рамках фотовыставки Михельсон Анжелики Александровны «Дыхание ветра. Пульс земли» прошел экологический квест «ЭКО-Action ТЕХНОСФЕРА», который провели студенты Инженерно-технологического института совместно с преподавателями О.Л. Захаровой и В.А. Хренковой, для обучающихся школ города.

Данное мероприятие преследовало цели как знакомство обучающихся с профессиями будущего и требованиями, которые они предъявляют к человеку; создание позитивной мотивации к осознанному выбору профессии.

Квест состоял из 5 станций, где студенты встречали команды ребят, рассказывали о роли профессий и предлагали интересные практические задания, где участники отвечали на различные вопросы и проводили опыты.

квест «ЭКО-Action ТЕХНОСФЕРА»