29 дек 2021 - 15:58

Круглый стол «Применение бентонита в строительстве»

27 декабря в 9.00 ч. прошел круглый стол на тему «Применение бентонита в строительстве», организованный преподавателями кафедры промышленного и гражданского строительства.

В работе круглого стола приняли участие обучающиеся 2 и 3 курса кафедры промышленного и гражданского строительства и представители ООО «Бентонит Хакасии».

В рамках работы круглого стола и его проблематики было задано много вопросов и организовано продуктивное общение, обмен опытом работы. Обучающиеся выступили со своими докладами на тему «Применение бентонита в строительстве».

Работодатели выразили мнение об актуальности заявленной проблемы обсуждения, о содержательности заслушанных сообщений, их практико-ориентированном характере. Обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы в области заявленной темы круглого стола, для повышения уровня профессиональной подготовленности.

бетонит