25 мар 2021 - 12:35

Мисс Весна ИТИ – 2021

В Инженерно-технологическом институте с 7 по 23 марта 2021 прошел конкурс красоты и таланта «Мисс Весна ИТИ – 2021»

Студенткам было предложено подать заявки на конкурс, загрузив их в альбом группы, а также добавить описание под фото «О себе». Подача заявок была первым этапом конкурса. На втором этапе, участницы конкурса записывали видеоролик на тему «Мое хобби», в котором в свободном жанре студентки ИТИ представляли себя, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. Третий этап проходил очно (запись на видео), 9 претенденток на победу успешно выдержали конкурсное испытание «Вопрос». Четвертый этап, он же финальный «Блиц-опрос», участницы должны были ответить в течение одной минуты на вопросы. Каждый правильный ответ приносил 1 балл.

Члены жюри смогли оценить творческие способности и артистические дарования и определены победители

1 место, «Мисс весна ИТИ 2021» в конкурсе стала Трубачева Ангелина Сергеевна, 1 курс, 320 группа.

2 место и титул «Вице мисс весна ИТИ 2021» стала Боргоякова Анастасия Евгеньевна, 3 курс, группа Т-18.

Приз зрительских симпатий – Глазырина Екатерина Андреевна, 2 курс, группа С-194

мисс ВЕСНА