08 апр 2022 - 17:05

Подведение итогов конкурса-выставки «Дизайнерский мудборд»

08.04 апреля в ИТИ в рамках проведения Дней науки «Катановские чтения» состоялось подведение итогов  онлайн выставки «Дизайнерский Мудборд» .В данной выставке  участвовали студенты Инженерно-технологического института кафедры Цифровых технологий и дизайна, в том числе участники СНО "Союз молодых дизайнеров". Количество участников – 17. Мудборды, представленные на выставке,  были выполнены в рамках проектной деятельности  по дисциплине «Дизайн костюма». Участвующие в выставке работы, отражают современные тенденции и трендовые направления в дизайне, являются авторскими концепциями  студентов на тему своих проектов. Работы выполнены в технике «коллаж.

Тематика работ студентов является актуальной и отражает современные направления в дизайне костюма. Руководителем мероприятия выступила старший преподаватель кафедры Цифровых технологий и дизайна Журба Татьяна Павловна.

Призовые места распределились следующим образом:

Первое место – студент 2 курса, группы Т-20 Килижекова Людмила Леонидовна,  работа «Билет на мое падение», руководитель: Журба Татьяна Павловна старший преподаватель кафедры Цифровых технологий и дизайна;

Килижекова Людмила

Второе место – студент 2 курса, группы Т-20 Иванова Анастасия Дмитриевна, руководитель:; Журба Татьяна Павловна старший преподаватель кафедры Цифровых технологий и дизайна;

Иванова Анастасия

Третье место – студент 2 курса, группы Т-20 Итименева Людмила Алексеевна, работа «Mama Africa», руководитель: Журба Татьяна Павловна старший преподаватель кафедры Цифровых технологий и дизайна.

Итименева Людмила

Поздравляем победителей!