16 фев 2022 - 11:45

Преподаватели ИТИ участвовали в работе площадки чемпионата «Молодые профессионалы»

Заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем, доцент Иван Замулин и старший преподаватель кафедры Артём Голубничий приняли участие в работе дискуссионной площадки «Социальное партнерство. Перспективы развития»".

Мероприятие было организовано ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж» и прошло в рамках VI открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WordSkillsRussia) В дискуссии участвовали представители высшей школы,  среднего профессионального образования и работодателей. Основной вопрос повестки мероприятия - совершенствование структуры профобразования, подготовка кадров в соответствии с новыми требованиями, укрепление взаимоотношений всех участников образовательного процесса.