25 мар 2021 - 12:44

презентации Инженерно–технологического института ХГУ им. Н.Ф. Катанова в "Западном"

Выбор будущей профессии – это очень важный вопрос для подрастающего поколения и особенно нынешних выпускников школ. Куда пойти учиться? Какой профиль выбрать? Как и где трудоустроиться после института? Какие профессии актуальны и востребованы в наше время?

Все эти вопросы были заданы школьниками из жилого района «Западный» 18 марта в рамках презентации Инженерно–технологического института ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Ребятам рассказали о том, чем занимаются студенты на данном факультете, где смогут работать после окончания института, разобрали термин «Техносферная безопасность».

Школьникам был предложен игровой экологический квест «ЭКО-Action-ТЕХНОСФЕРА», в рамках которого, участники отвечали на различные вопросы и проводили опыты с настоящими приборами.

Презентация института