25 мар 2022 - 15:17

Студенческий акселератор SBER STUDENT для продвижения идей и разработок студентов

В Инженерно-технологическом институте ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» 25.03.2022 прошла встреча с представителями Цифровой экосистемы «Сбер» с обучающимися всех курсов и направлений подготовки.

На встрече увлекательно и познавательно были представлены последние разработки, проекты и технологические тенденции в цифровом пространстве «Сбер». Обучающиеся узнали о профессиях будущего, новых навыках и компетенциях будущих специалистов.

Был представлен всероссийская платформа Студенческий акселератор SBER STUDENT для обучения генерации и продвижению идей и разработок студентов.

Большая часть присутствующих обучающихся уже зарегистрировались в данном проекте и начала проходить первый этап, который продлится до 10.06.2022.

В дальнейшем, осенью 2022 года, лучшие команды презентуют свои проекты топ-менеджменту Сбера, руководителям крупнейших корпораций, ректорам ведущих вузов, инвесторам и бизнес-ангелам и поборются за призовой фонд на суперфинале в Москве.

SBER STUDENT