09 апр 2022 - 14:00

В ИТИ прошла открытая лекция «Фейки в Интернете и геополитическая ситуация в России»

6 апреля в 423 аудитории учебного корпуса № 2 прошла встреча студентов структурных подразделений ИТИ, ИИП и МПСИ с преподавателями ФГБОУ ВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, на которой были проведены открытые лекции на темы: "Фейки в сети Интернет" и "Геополитическая ситуация в России".

В качестве лекторов выступили преподаватели:

• Соловьёва Татьяна Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры ИТиС, ИТИ,
  • Степанов Михаил Геннадьевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории, ИИП.

Данные открытые лекции будут прочитаны во всех структурных подразделениях ХГУ им. Н.Ф. Катанова, при этом в качестве лектора лекции на тему "Фейки в сети Интернет" от ИТИ помимо Татьяны Владимировны Соловьевой, также выступает студентка 4 курса, группы 48 Анисова Полина Евгеньевна.

Курс лекций продлится до 14 апреля.