18 мар 2021 - 13:25

ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ

Студенческое объединение ИТИ "Союз молодых дизайнеров Республики Хакасия", руководитель старший преподаватель кафедры производственных технологий и техносферной безопасности Вшивцева Татьяна Павловна, приняли участие в выставке декоративно-прикладного искусства "Весна. Девчонки. Позитив", посвященной международному женскому дню. Выставка проходит в КДЦ "Заречье" с 1 по 31 марта 2021 года.

В рамках конкурса, под общим руководством старшего преподавателя кафедры Левых Надежды Николаевны, студенты представили более 20 работ различной направленности.

Часть работ уже заяли призовые места.

В номинации "Эскизы в технике компьютерная графика" (руководитель Белоусова Анастасия Константиновна) победили:

1 место. Рейфер Я., работа "Африка"

2. место Тоневицкая А., работа "Зачарованный лес"

3 место Зубкова Н., работа "Мой стиль"

В номинации "Графические работы" (руководитель Левых Надежда Николаевна) победили:

1 место.  Деминова П.

2. место Комысова Я.

3 место Монгуш М.

Ждем побед в других номинациях!

Весна Девчонки Позитив