25 мар 2021 - 12:07

«Студенческий PRO:РЫВ – 2021»

В Инженерно-технологическом институте с 1 по 19 марта 2021 года прошел ежегодный студенческий форум «Студенческий PRO:РЫВ – 2021», который собирает парней и девушек, находящихся на пути к профессиональному успеху. Многие из них уже успели проявить себя на предыдущих «PRO:рывах». Другие же только заявляют о себе.

В рамках форума была организована работа 8 станций. Выявлены лидеры:

1 Станция «Творческая»: Студенты проявляли свои творческие способности и креативность, придумали замечательные стихи, нарисовали коллективную картину и сыграли роли в инсценировках песен.

Активное участие на станции проявили Киримова Анна Владимировна и Тадышев Роман Юрьевич

2 Станция «Киберспорт»: Организаторы устроили тест и турнир по «Mortal Kombat 11» и по результатам обоих испытаний выделили трех победителей.

1 место – Мещеряков Павел Владимирович

2 место – Колесников Павел Олегович

3 место – Андреев Богуслав Олегович

3 Станция «Общественная», Студенты приняли участие в ролевых играх на развитие организаторских и коммуникативных навыков.

Активное участие на станции проявили Ершова Анастасия Владимировна

4 Станция «Кураторство», руководители «Школы Кураторов» провели ознакомительные лекции и мастер-классы по работе самоуправления Актива ИТИ по направлениям: общественное, творческое, спортивное, масс-медиа и научно-исследовательское.

Активное участие на станции проявили Килюшев Никита и Акинин Александр

5 Станция «Неизвестная»: Участники выполняли задания в виде решения ребусов, шарад, головоломок и показали интересные результаты в нестандартности мышления.

Активное участие на станции проявил Калабин Даниил

6 Станция «Спорт» На этой станции были проведены различные подвижные игры и спортивные эстафеты, а также участники показали свои знания в викторине по спортивной тематике. В личном зачете одержал победу Ершов Тимофей.

7 Станция «Научная» Целью данной станции было сформировать понимание о научной деятельности, а также разделить понятия учебная и научная деятельность студентов.

Активное участие на станции проявили Бубченко Егор Игоревич и Плисова Елена Юрьевна

8 Станция «ПГАС» Целью данной станции было сформировать понимание о наличии и возможности подачи документов на ПГАС.

Активное участие на станции проявила Комарова Арина Игоревна.

Студенческий PRO: РЫВ 2021